Помощь в прохождении квестов Помощь в прохождении квестов
Добро пожаловать на форум, посвященный квестам

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Прохождение игр квестов - www.questory.ru
Прохождение игры Reprobates. Вторая жизнь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Помощь в прохождении квестов -> Прохождение игры Reprobates. Вторая жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shtanze
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Прохождение игры Reprobates. Вторая жизнь Ответить с цитатой

Обсуждаем игру, прохождение, описание прохождения. Выражаем благодарности, делаем замечания
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lusban

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! У меня такой вопрос:
На стройке вроде все сделала, второй ящик с инструментами открыла. Там один мусор... Evil or Very Mad Что мне делать дальше, как запустить лифт?? Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtanze
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lusban писал(а):
На стройке вроде все сделала, второй ящик с инструментами открыла. Там один мусор... Evil or Very Mad Что мне делать дальше, как запустить лифт?? Спасибо.

Добрый вечер, lusban. Вам надо порыться в мусоре ящика правой кнопкой мыши. Вы найдете рукоятку, которую как раз и надо использовать на вороте лифта (не забудьте, перед этим смазать ворот лифта маслом из каски). Улыбка
krank

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hallo!
У меня есть затруднения )) Я застрял во втором сне, не могу спасти водителя и пассажира. Что нужно сделать? Подскажите, плиз!
Заранее спасибо))
shtanze
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krank писал(а):
Я застрял во втором сне, не могу спасти водителя и пассажира. Что нужно сделать?

Добрый день, krank.
Чтобы спасти водителя, вам необходимо взять в бытовке фонарик, достать из радио батарейки и соединить их. Затем привязываете веревку к ограждению перед кюветом, спускаетесь вниз, привязываете второй конец веревки к бамперу машины. Подходите к водителю, открываете его дверь машины. Правой кнопкой мыши отодвигаете водителя от руля, одновременно находите у него удостоверение. Изучаете удостоверение, окажется, что водитель сердечник и ему необходимо лекарство. Обходите машину, тут есть аптечка, но она пустая. Поднимаетесь наверх, оттуда идете на перекресток, а на перекрестке сворачиваете влево с дороги. Тут шлюзы. Под правой заслонкой протекает слишком много воды, и шлюз так просто не опустить. Идете к левому шлюзу. Здесь вентиль совсем проржавел. Применяете к нему домкрат. Поднимаете его. Вода стала стекать и влево. Правый шлюз теперь немного разгружен. Крутаните вентиль на правом шлюзе. Вода перекрыта. Возвращайтесь к машине с пассажиром и водителем. Спускайтесь вниз - в сток. Поставьте на лестницу фонарь и правой кнопкой мыши загляните за решетку стока. За решеткой лежит пузырек с таблетками. Поломанным дворником достаньте его. Правой кнопкой мыши извлеките из него одну таблетку. Идете к водителю. Размельчаете ножом таблетку и применяете получившийся порошок на водители. Теперь его жизнь вне опасности.

Теперь идите к пассажиру. Взламайте кусачками дверь. Вытаскивайте ее из машины. У нее что-то с ногой. Рассмотрите ее лицо. У нее провалился язык в глотку. Достаньте последний платок из пачки и с его помощью вытащите язык. Теперь надо решить вопрос с ногой. Обрежьте ножом ремень от аптечки, что лежит рядом. Перетяните ремнем ногу и перекисью из аптечки обработайте рану. Пассажир тоже спасен. Улыбка
Savva

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Есть затруднение, перед третьим сном я не успел оставить вещи в тайнике (да и вообще с того ракурса я его не вижу). На следующий день вещи естественно пропали, есть ли выход из такой ситуации, либо придется начинать сначала?
shtanze
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Начинать сначала не надо. По ходу сюжета вы сможете найти все недостающие предметы. Походите по острову, наверняка где-нибудь наткнетесь.
Или вы можете скачать начало 5-го дня на этой странице - http://www.questory.ru/saves/zhizn/index.html
Natkalka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 12:34 am    Заголовок сообщения: Прохождение игры Reprobates Вторая жизнь Ответить с цитатой

Господа корсары
Что бы поднять всем немного настроение выкладываю Вам здесь шуточное прохождение квестов ГПК в стихах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ZitaMargarita

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 4:23 am    Заголовок сообщения: Прохождение игры Reprobates Вторая жизнь Ответить с цитатой

Я думаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию.

http://nedforspid.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Помощь в прохождении квестов -> Прохождение игры Reprobates. Вторая жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: