Помощь в прохождении квестов Помощь в прохождении квестов
Добро пожаловать на форум, посвященный квестам

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Прохождение игр квестов - www.questory.ru
Прохождение игры Julia. Дело невинных глаз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Помощь в прохождении квестов -> Прохождение игры Julia. Дело невинных глаз
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shtanze
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Прохождение игры Julia. Дело невинных глаз Ответить с цитатой

Обсуждаем игру, задаем вопросы по прохождению. Выражаем благодарности, делаем замечания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaJla9l

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра не айс, вообще! если бы не Ваши подсказки, не прошла бы ее точно! Ужас. Я ей говорю садись в машину, а она мне - не все дела еще сделаны!!!)) и попробуй догадайся, что ж еще надо сделать, там надо было сделать 10 дел и какое из них недоделано до конца- непонятно. Написано в одной из целей - позаботиться о собаке, я ж и думаю - надо ее соседскому мальчику отдать)))) а оказывается я просто не все улики нашла, ё-маё)))) В общем, спасибо Вам!!!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtanze
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, очень рада, что вам помогла)) С этой собакой у меня тоже тормоз в прохождении был, я ее найти для начала долго не могла))))
Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста! Собака показывает мне на улику- пуговицу, а она у меня ну никак не берется в вещдок. Уже несколько раз перезагружала игру, заново начинала и все время на этом месте останавливаюсь...((( что делать????
shtanze
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
подскажите пожалуйста! Собака показывает мне на улику- пуговицу, а она у меня ну никак не берется в вещдок. Уже несколько раз перезагружала игру, заново начинала и все время на этом месте останавливаюсь...((( что делать????

Юлия, пуговицу голыми руками взять не получится. Нужно взять пакетик для улик и положить в него пуговицу. А пакетики для улик надо взять в гараже, в ящике криминалиста. Прохождение полное можете посмотреть здесь - http://questory.ru/julia/julia.html
Юлия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shtanze, в том то и дело, что беру пакетиком и все равно пуговица не берется, даже указатель соответствующий не появляется, будто ее там вообще нет...(
Natkalka

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 6:58 am    Заголовок сообщения: Прохождение игры Julia Дело невинных глаз Ответить с цитатой

в топку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VikaLolita

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 7:34 am    Заголовок сообщения: Прохождение игры Julia Дело невинных глаз Ответить с цитатой

По моему мнению. Вы ошиблись.

ZitaMargarita

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 10:32 pm    Заголовок сообщения: Прохождение игры Julia Дело невинных глаз Ответить с цитатой

ваша мысль великолепна

http://nedforspid.ru/
Stailesvee

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Прохождение игры Julia Дело невинных глаз Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как незаметно подойти к Бродику, что делать с этим полотенцем?

Играть недфорспид 2014
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Помощь в прохождении квестов -> Прохождение игры Julia. Дело невинных глаз Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: