Помощь в прохождении квестов Помощь в прохождении квестов
Добро пожаловать на форум, посвященный квестам

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Прохождение игр квестов - www.questory.ru
Прохождение игры Still Life 2
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Помощь в прохождении квестов -> Прохождение игры Still Life 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shtanze
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Прохождение игры Still Life 2 Ответить с цитатой

Обсуждаем игру, задаем вопросы по прохождению. Выражаем благодарность, делаем замечания В очках
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матаня

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу пройти ловушку с воротами. Пройти насквозь не могу – бьет током. А открыть коробку ничем не получается (((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtanze
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матаня писал(а):
Я не могу пройти ловушку с воротами. Пройти насквозь не могу – бьет током. А открыть коробку ничем не получается (((

Добрый день, Матаня.
Выставите, металлоискатель на 4, найдете между крыльцом и воротами старое колесо. Оторвите от него пару спиц. Ими вы и сможете открыть коробку на воротах. Улыбка

Последний раз редактировалось: shtanze (Ср Июл 15, 2009 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Матаня

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все получилось, спасибо!! Razz Razz Razz
Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как избавиться от ошейника у Паломы? Sad
shtanze
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Подскажите, как избавиться от ошейника у Паломы?

Добрый день, Сергей.
Смотря, где вы находитесь. Если вы в самом начале игры в комнате "Обрученной со смертью", то никак. Здесь от ошейника избавляться не надо. Если же вы в камере с битым стеклом на полу, то вам сначала надо выбраться из камеры, потом в комнате с электрическим стулом, включить свет в щетке (переключатель рядом с дверью в камеру), достать из щитка стальную проволоку (чтобы закоротить электричество в щитке надо залить щиток из огнетушителя за стеной), вернуться в камеру, подойти к зеркалу. При близком рассмотрении проволокой можно переключать лампочки на ошейнике. Лампочки - код. Сам код нацарапан на стальной двери в камере - 2324. Слева на право. Каждая цифра - это количество горящих лампочек на одном из четырех секторов ошейника.
Korvin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где взять металлоискатель после того как вышел из бункера? Везде пишут используйте его, а у меня его попросту нет, все облазил а где он находиться не нашел(.
shtanze
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: металлоискатель Ответить с цитатой

Уважаемый, Korvin, прошу прощения, что сразу не смогла ответить на ваш вопрос, надеюсь еще окажусь вам полезной. Металлоискатель лежит в камере, где была заточена сама Виктория возле стола. Поищите там.
Katreen

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти, подскажите как быть в доме у маньяка, после Поломы
я собрала все отпечатки и тп, и почти все анализы на 100%х кроме следов крови на лабораторном халате доведено до 66%(совпадений в базе нет), и отпечатки пальца на документах из сейфа 50% тк неустановлен цифровой отпечаток пальца
вот, чувак который в сломаном эл замке ковырякется так от меня и отговаривается что типо открою скоро))уже задолбалась бродить))
что делать то мне?))
shtanze
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно, что вы застряли из-за того, что не ознакомились с информацией о Хокере. Она есть у вас в смартфоне, прочтите ее, а затем позвоните Клер, чтобы посудачить о бывшем напарнике. Теперь можете смело идти к Хокеру, чтобы поссориться с ним.
Если же это не поможет, читайте прохождение еще раз, возможно какую-то улику вы все-таки пропустили. (http://questory.ru/still_life2/still2.html)
Юлеччка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я убила Джеймса Хокера в бункере под землей (почти в конце игры), пошла в комнату справа, взяла все там, но открыть ящик стола не получается. В прохождении написано, что его нужно открыть отмычкой Вики, но я случайно оставила ее в ящике на кухне. Crying or Very sad Из бункера выйти нельзя.
Может у кого-нибудь остался сейв - после того как Хокер похитил журналистку?
shtanze
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, сейвы можете скачать здесь http://questory.ru/saves/still-life2/index.html
Но поищите внимательней, в этой же комнате должен быть еще один ключ, который принадлежит маньяку. На этой странице найдете описание прохождения по вашему месту http://questory.ru/still_life2/still3.html
Юлеччка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shtanze спасибо.
Ваши сейвы мне к сожалению не помогли, но я прошла сама. Для того что бы открыть ящик стола надо совместить отмычку Хокера и пластинку. Smile
Garbadge

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста! Я в самом начале в комнате Паломы веду обыск. Нашла все улики: запись на автоответчике, след на ковре, пульт под кроватью, ноутбук, вентиляцию, пятно на раковине, вол на двери, диск в шкафу, посмотрела его. Дальше должна звонить Клер,, но она не звонит, хотя я провела анализ всех улик.
shtanze
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Garbadge. Надеюсь вы начали с того, что изучили все дела по новому маньяку, которые находятся у нас в смартфоне в закладке "документы", затем вы должны были поговорить с Гаррисом, получить у него ЛАМП. И не просто собрать все улики, а еще и проанализировать их с помощью этого оборудования. Возможно, вы не скопировали себе запись с автоответчика.
SemenOV

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Прохождение игры Still Life 2 Ответить с цитатой

хм,интересный вариант прохождения,заслуживает внимания..
а разве если убиваешь не ты,а автоматоны твои,к примеру,это считается за убийство,совершенное тобою?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Серёга

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупно облажался в концовке игры. Ранее сохранённая игра привела к тому же результату: Палома поджарилась на стуле... Существует ли возможность переиграть концовку? Если да,то как это сделать? Заранее спасибо.
Серёга

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил проблему самостоятельно,удалив из сейвов последние файлы. Так что все живы-здоровы,хотя судя по концовке,Паломе лучше было поджариться на стуле)
galinaprim

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДВ!Я ДОШЛА ДО МЕСТА,КОГДА ДОЛЖНА УБИТЬ УБЙЦУ И ПОСМОТРЕТЬ РОЛИК,НО НЕ МОГУ ЕМУ ПОЗВОНИТЬ,В СМАРТФОНЕ,ЗНАЧИТСЯ "АНОНИМ",ТЕЛЕФОНА НЕТ,КНОПКИ НЕ НАЖИМАЮТСЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ? Shocked
shtanze
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galinaprim, не хочется раскрывать всех козырей игры, поэтому не могли бы вы поточнее описать где сейчас находится ваш герой и за кого именно вы играете?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Помощь в прохождении квестов -> Прохождение игры Still Life 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: